Татьяна Глухова

Какие страны Южной Африки имеют выгодное географическое положение?

Фаррахов

Танзания, ЮАР, Ангола. В ЮАР алмазы есть, вот это ихний хлеб, так сказать, Танзания набирает популярность среди морского туризма, сафари, острова Занзибар, кстати Сейшелы тоже неплохо обустроились, Маврикий-остров, там отдыхают русские поп-знаменитости, актёры, а почему? Из-за географического положения. Прежде чем куда-то полететь, нужно обратить внимание именно на ФГП страны или островов