Лена Егорова

Подскажите есть ли будущее у наших отношений? Анжелика 29.08.1987 и Александр 15.03.1986

Ольга Ионова

Есть будущее.

Анастасия Шацких

Будете счастливы, но не долго.

Анна Никуленкова

нет, а знаешь почему? потому что ты не любишь, а ищешь идеал! я вот с женой ни разу не искал гороскопы, и хотя мы по знакам не совместимы мы живем 10 лет

Nastyonka Danilova

Ты думаешь, что тут люди тебе правду напишут? Они просто пишут, чтобы их ответ сделали лучшим и они получили свои баллы. Экстрасенсы тут не сидят. Зайди на специальные сайты тогда, может там хоть 1% правды будет, но тут ты ничего не найдёшь. Кстати, даже экстрасенсам нужно фото. Ну может конечно и совпадёт ответ с реальностью, но это только СОВПАДЕНИЕ.

Екатерина Цветкова

если есть чувства не какие цифры не помеха

Вера

у вас в датах найдено семь совпадений из восьми - очень большой процент вероятности

Анютка Александрова

оба сомневаются относительно будущего отношений... женщина считает, что ей уделено недостаточно внимания и чувств... мч более спокоен и не склонен торопить события...

Светлана Субботина

Не думаю, что есть будущее, женщину многое будет не устраивать.

Ольга Шутикова

Благоприятное для вас завершение одного этапа и начало нового.

Алексей Жулёв

будущее у ваших отношений есть. тут все от вас зависит! пара вы хорошая совместимость тоже есть)

Алекс

Рождение ребенка возможно, по судьбе у вас общий ребенок есть, сын. Пройдите обследование, следуйте рекомендациям врачам и все будет.

Леночка Панова

Перестаньте губить свои жизни и верить во всякую чепуху! зайдите на православный сайт ЗАГОВОР. РУ с историями всех гадавших-там найдете ответы на все свои вопросы!