Сергей Голдырев

как называется Аниме где священник был демоном как называется Аниме где священник убивал демонов но при этом сам им был

Юсик Пандочка

Синий экзорцист

Андрей Блохин

Полагаю, вы говорите о Trinity Blood. Главный герой:

Правда, там не совсем демоны.
Еще отчасти подходят под такое описание Ao no Exorcist (глав. герой отчасти демон, но не священник - просто его вырастил священник)

и Chrno Crusade (опять же глав. герой демон, но не священник - он заключил договор с монахиней-экзорцистом)

Танечка Макушина

Синий Экзорцист . Вах-вах-вах 🙂.