Андрей Исайкин

Как называется аниме, где демон влюбляется в ангела?

Демон - парень. Ангел - девушка. Они не могут любить друг друга, но полюбили. Им даже целоваться нельзя, но они всё же поцеловались, хорошое аниме, подскажите название с:

Людмила Марченко

Друзья ангелов - думаю Вы имели в виду этот Итальянский мультсериал (как-то аниме не могу его назвать) . Все как Вы и описывали: Ангел, Демон, запретный поцелуй.

Ал
Александр

Предательство знает мое имя?