Алексей Бацких

Камбала чтобы приготовить

Владислав Трофимов

ох, люблю её просто жаренную...

Настенка Варанкина

заливную в томатном соусе.

Владимир Баландин

Под маринадом.

Кр
Кристина

На пару в мультиварке.

Денис Прибылов

Привет!
Отличный пример блюда из камбала есть вот здесь
http://eda-recepty.com/cooking/3023-kambala-zapechennaya-s-pomidorami
(рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом, состав продуктов и пошаговые фото есть там)
Приятного аппетита!

Дмитрий Глущенко

камбала жареная с пряностями и чесноком
Ингредиенты:
Камбала — 200 г
Мерлан — 200 г
Треска — 200 г
Морской язык — 200 г
Тмин — 1 ч. л.
Кориандр — 0.5 ч. л.
Семена аниса — 1 ч. л.
Перец чили — 0.5 ч. л.
Чеснок — 3 зубчик
Масло подсолнечное — 1000 мл
Листья салата — 4 шт.

Способ приготовления:
1. Удаляем из рыбы кости, снимаем кожу, обмываем и промокаем бумажными салфетками.
2. Нарезаем рыбу крупными кусками.
3. Перетираем тмин, кориандр, анисовое семя, молотый чили, чеснок, соль в лимонном соке до получения однородной массы.
4. Обмазываем ею рыбу, которую затем помещаем на холод на 1 час.
5. Наполняем глубокую сковороду или фритюрницу до половины маслом и разогреваем до 180 °С. 6. Обжариваем рыбу по нескольку кусков одновременно 2-3 минуты до золотисто-коричневого цвета. Промокаем бумажной салфеткой.

Екатерина Волхонская

Я как-то написала здесь два своих любимых рецепта.
Один люблю за простоту и скорость, второй - за неповторимый вкус! См. вверху страницы "лучший ответ" - http://otvet.mail.ru/question/80230189