Ди
Дима

Осталось немного вчерашней жареной рыбы (камбала) . Её уже есть никто не будет. Что можно сделать из неё?

Или не морочить голову и собакам отдать?.. .

Елена Мурзова

Отдать собаке, только без костей.

Сергей Девяткин

Сделайте рыбный салат.

Андрей Головин

Можно её сделать в маринаде. Приготовьте маринад: потушите тёртую морковь, репчатый лук, затем добавьте туда либо томатной пасты, либо тушёных помидоров. Этим маринадом залейте жареную камбалу, когда она пропитается маринадом (а на это нужно несколько часов) , ешьте. Очень вкусно.

Светлана Козаченко

накорми кота!)

Ерег@ Dеgтяреv

zalit omletnoi massoi i zapech v duhovke...budet vkusno...

Олег Тен

салат - рыбу обобрать руками чтоб измельчить на кусочки и убрать кости
отварить рис -несильно - в конце варки положить в него мелконарезанный лук - для сочности салата - можно и морковку мелкими кубиками

когда рис остынет добавить в него кусочки рыбы и морскую капусту - варёные и порезаные яйца - заправить майонезом

можно и кукурузу консервированную - кому она нравиться

вариант салата с крабовыми палочками - только вместо них настоящая рыба -- так же в такой салат можно добавлять морепродукты тоже мелко порезанные