Diana Adamiya

Здравствуйте :3, мне сегодня купили крысу, помогите с именем, уже замучалась, крыса серая, девочка.

Можно имена не длинные, желательно чтоб в этих именах были буквы к, с, р, н, л, м, т, ш, д, ф. И только не Шуша. Заранее большое вам спасибо :3

Екатерина

Серка, Серянка, мася (масяня)

Shahzoda

Понка (Пона, Поночка), Кнопа.

Олечка

Лариса, я свою старую так назвала.

Алексей Рубан

Назовите именем своего врага. Так вы ему отомстите!

Aziz S

Крыся, Зюзя, Зося, Чучундра (Чуча)

Нина Рябко

Может быть.. Эми? Короткое и запомнится быстро) Алиса.. Зюзя, Лора. Вообщем, держи. http://rat-pet.ru/rats-name/61-rats-name.html

Елена Бельчикова

Я не вижу смысла заводить дома столь неприятное существо. А на то как назвать крысу уж подумайте без меня, у меня от них мурашки по коже)

Катерина Мосягина

Жужа, Фыфа, Дак, Даро, Дарс, Лейла))...

Максим Берёзкин

крыска-Лариска, как у Шапокляк. Весело