Garik

Здравствуйте! У меня крыса болеет!

Уже два дня, не есть, не пьет и не ходит! Реагирует на шорох, на движение!!! Сжата передняя ножка, и задняя! Все время плачет. У неё что то сильно болит! Ей 9 месяцев!!! Помогите!!! Посоветуйте!!!

Ирина Соболева

ДВА ДНЯ не ест и не пьет-а вы так все и смотрите? Ни к ветеринару не сходили, ни на сайт не обратились специалиазированный? Тем более что два дня крыскам не есть поотивопоказано, так как у них очень быстрый метаболизм. Судя по описаниям подозревать можно что угодно. И кальциевую недостаточность (особенно если одним зерном только кормите), и что-либо даже мозговое. А точный диагноз только специалист вам поставит. Обратитесь на Крысиный бум http://rat.ru/forum/index.php Либо на Ратманию http://ratmania.ru/ Там специалисты хорошие, они проконсультируют, а также помогут определиться с ветеринаром-РАТОЛОГОМ конкретно по месту вашего проживания.

Маргарита Шевкунова

позвоните хотя бы "бесплатная консультация ветеринара"
372-59-03, если что, вы из Екатеринбурга

Владимир Взоров

Конечно к вет врачу!

Oleg Nakoshnyy

могу дать форум со спецами.. .элитный клуб - там помогут, но однозначно к ветеренару!
http://rat.ru/forum/index.php

Надежда Дворенкова

Очень уж на инсульт похоже, время терять нельзя.
Я посмотрела - вы из Питера, там есть прекрасный ветеринар, в клинике Красный Лис (ратолог) :
Озеркова Ирина Порфирьевна не тяните - поезжайте.
Адрес: ул. Сестрорецкая, д. 8, вход с ул. Академика Шиманского (ст. м. "Черная речка"). (карта >>).
Тел. : (812) 430-18-78 и (951) 660-01-02.
График приема врача:
вторник 11.00-22.00
среда 13.00-22.00
четверг 11.00-17.00
пятница 11.00-17.00
суббота 10.00-22.00
В экстренных случаях приём - в порядке живой очереди