Алексей Зайцев

Ребят, подскажите. Крысы болеет всем чем можно, что с ними сделать?? Усыпить, или пусть живут.?

Не думаете что я изверг, просто их очень жалко, мальчик крыса болеет не понятно чем, он полу слепой и куча болячек, он почти лысый. девочка тоже с болячками но меньше, у нее уже вторая опухоль в щеках, хочу взять они пищат вырываются. Подскажите что мне делать=))

Сергей Левшонков

Лучше к ветеринару

Ирина

усыпить, нельзя чтоб животные мучились, они ж не люди

Shurik Vohidov

К ветеринару.