Марина Юдина

Декоративная крыса болеет

Ответьте, пожалуйста, без всяких приколов. У меня декоративная крыска, я точно не знаю сколько ей лет, но больше 2-х 100% , у ней стала выпадать шерсть, в некоторых местах просто все лысо и пучок шерсти торчит, очень похудел, пузико вроде нормально, а хребет ближе к хвосту там вообще просто кости . И как то заметил, что он что то плохо держится на ногах, но не обратил на это сильно внимание, а сейчас я заметил, что у него как будто отказывают задние ноги, он просто наступает на них все нормально, но когда ходит он не очень хорошо ими передвигает, перестал залазить на верхние решетки, много спит, аппетит есть, воду пьет, стал как будто плохо слышать, раньше когда я клетку открывал он сразу просыпался, а сейчас через раз, на счет задних лапок, 50/50 вроде он ими управляет, даже бывает чешит задними лапками себя, но в то же время плохо на них держится, как будто вот только началась с ним вот эта зараза. Перерыл весь интернет, из всего понял, что паралич, т. к уже возраст..

Кирилл

Это просто старость. Крысы живут мало.

Алина

На человеческие мерки больше 2 лет крысиного возраста это где-то больше 75 человеческих лет. Животное ОЧЕНЬ старое. тут уж поделать нечего.

Анастасия Клопотовская

у меня так хомячок умер, он уже старый был ему 3 года было... (((