Nastya Eremenko

А правда, что в пиве есть женские гормоны? Тоисть если выпить 2 кружки пива, то мужик уже превращается в бабу?

Ирина Стырова

Да, хер начнет выворачиваться наизнанку, потом будет настоящая вагина. Вместе футбола захочешь фоткать еду

Мария Миронова

Некоторые вон сколько пьют, и нечего, живы ещё как мужики.

Александр Козуров

есть эстрогены растительного происхождения. с 2 не превратится.. но Вы же не ограничиваетесь двумя

Жанико

правда

Атёнак

да, есть вещества, действующие как женские гормоны
организм начинает изменяться по женскому типу при употреблении пива

давно известно и доказано

Игнотенко Яраслав

наоборот пиво увеличивает тестостерон, т. е. мужской гормон
и бабы которые его часто пьют - у них голос может огрубеть, появиться повышенная растительность тела ит. д.

чтобы мужчина превратился в бабу, нужно угнетать работу яичек, так как они вырабатывают тестостерон и вместе с тем пить женские гормоны

Дарья Кузьмичёва

Да везде что то есть нехорошее, просто надо знать меру