Анна Кузина

посоветуйте краску для волос благородного русого цвета без рыжины и прочих неприятных оттенков

Алла

Биотоп, там несколько номеров могут подойти
Ищите в инете сайты

Екатерина Аренина

Wella ton...У меня длинный волосы и много седых.... точно не помню какой тон... но русая... вполне естественно выглядели волосы и закрашивает полностью седину... жена тоже себе wella ton всегда берет.

Дарья Грачева

фаберлик-красивые тона

Оксана Голенкова

мне очень гарниер калор нейчиралс крем нравится) попробуй, без рыжих оттенков красит)

Настя Шмелева

у каждого свой пигмент волоса ( что одному хорошо, другому не подойдёт (