Юлия Косачева

как называется программа у психиатра в которой записаны состощие на учете

Екатерина

это все подразделы программы "Электронная поликлиника". Каждый врач входит под своим личным паролем в подотчетные ему разделы подотчетного ему учреждения. Существует еще т. н. общегородской регистр по различным заболеваниям (напр. гепатит, псих, нарко, астма, диабеты, кожные и т. д. ) состоящих на учете. , куда могут "зайти" имеющие доступ врачи - каждый в свой раздел. Существует также определенный уровень доступа.

Евгений Шепилев

Дебилы, это моя))))

Пл
Плохой

ишо рас пробуй спрасит да?

Ирина Никул

Регистратура 🙂