Кристина Огня

Добрый день! Стою на учете у психиатров, могу ли я пройти комиссию на права? поделитесь опытом))

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

смотря какой диагноз. если невроз то да, ну а если шизофрения-то увы

Dfsf Dfsfsd

Смотря какой диагноз

Маша

сейчас все делается. деньги и все. только вот страшно становится. и так не спокойно на дорогах...

Марина Стененкова

я всегдаговорила, что дорогу можно переходить только по подземному переходу....