Юлия Зыкова

в какой частной клинике перми есть свой психиатр, чтобы там можно было пройти комиссию на права?

Munira

Не проходят психиатра в "медкомиссии на права"... В неё предоставляют справку ТОЛЬКО из психдисансера ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ о состоянии на учёте.. . И ни один психиатр НЕ В ПРАВЕ ничем её заменить.. . Так что снять Вас с учёта может ТОЛЬКО суд...

Наталья ****

Ни в какой. Частным клиникам на психиатрическую помощь не дают лицензии.