Юля Климова

влияют ли магнитные волны от выключателя света на работу телевизора самсунг

Tata Tata

Чего то я не встречал, на хохляцкой мове такого, может у них дурь по другому сформирована

Дария Езерская

А что такое "магнитные волны", а? Про электромагнитные волны знаю, про магнитные поля - тоже, а вот магнитные волны - это какое-то новое слово в физике! 🙂

Если выключатель искрит или имеет плохой контакт, то создаваемая им импульсная помеха по сети электропитания может влиять на работу любых электронных приборов, подключённых к этой сети. Да и небезопасно таким выключателем пользоваться.

Наталья Богомолова

Если телевизор подключен к кабельному ТВ, то помехи от выключателя света не повлияют на телевизор любой марки.