Лаура Сунгатова

Почему одним из условий ассоциации с ЕС, Украина обязана принимать сэкондхэнд из Европы ?

Юл
Юлия

Потому что надо же куда-то выбрасывать мусор.

Marie Iskra

Кто-то же должен его принимать ..там неплохие вещи попадаются иногда

Олег

Следующим условием ЕС, будет условия: просто- принимать.

Елена Кругляк

А украинцы и без ЕС в секендах одеваются... Так уже лет 8. Знаю, потому что семья большая, а заработок маленький... Кто как может так и одевается.