Оксана Самойлова

Искренне завидую девушкам для которых не важна внешность партнера, как научиться так же?

а то постоянно никто не нравится внешне и от этого противно а как пересилить себя не знаю а так то они люди неплохие только внешность всегда отталкивает

Владимир Ершов

А ты выйди замуж за красавчика. И, если он окажется негодником ты станешь умной женщиной-ценящей содержание мужчины. .

Александр Алексенко

это не от хорошей жизни возникает. ПРосто когда у тебя перед глазами будут красивые--но абсолютно бесполезные в жизни или подлые мужчины---то помыкавшись с ними, или даже посмотрев на них со стороны--ты встретишь невзрачного--но хорошего человека, который тебе создаст комфортную атмосферу жизни, и тебе больше никто не нужен будет. Красотой увы сыт не будешь, а сочетание всего вместе--не всегда бывает, не всем так повезёт

Амира Ильяшук

совсем не важна не бывает
бывает, что именно красавчики не важны или какой-то тип определенный

с опытом тоже придет

Катерина Гузеева

Повзрослеть надо. И научиться ценить в человеке не внешность, а иные качества. Вы красоткой тоже не всю жизнь будете)

Иван Шеин

сказки. таких девушек не бывает

Настя Симонова

этого быть не может, всё равно нравится определенный типах мужчин, а это внешность в любом случае