Детский Сад 2443

Завидую девушкам для которых не важна внешность партнера, как научиться так же?

Наталья

видимо нет у вас других забот

Юл
Юлия

интересно то всегда, что только страшненькие девушки гонятся за симпатичными парнями, как за трофеем. ТИпа--завидуйте мне. Я мышонок и кого отхватила ( а то что он бесполязняк, эгоист, лох и бедняк--им вроде даже пофиг) . Симпатичные гонятся за другим уже. ПОтому что имея хорошую внешность --она не является сверхценной идеей уже для них. Все прекрасно понимают, что всё это временно и подвержено переменам и на хлеб не намазывается. И что к ней быстро привыкаешь, к любой, а вот к голоду допустим не привыкаешь)

Анастасия Левандовская

а нафига становиться клушей?

Станислав Гержот

Все кто так считает, уже разочеровались и это называется так "Лиж бы выйти замуж".поэтому те девушки которые считают главной и внешность, то у Вас есть выбор, Вы не разочерованны в жизни.

Тилли Ток

да походу уже никак)

Ирина Константинова

Учитесь видеть то, что кроется за внешностью - душу. И лик его преобразится. . .
Как? Ищите истину во всем, старайтесь увидеть суть. Вам нужно менять само мировоззрение, много размышлять.

Михаил Никитин

Зачем ломать себя? Раз важно, чтобы нравилась внешность, что же в этом такого?

Марина Алаторцева

Внешность хорошо, но и внутренняя красота должна быть у человека. Кто-то сказал: Представь если твой любимый человек попадет в ДТП, изуродуется его лицо. Ты бросишь его? Если до этого клялась в любви! ? Или станет он не красивым и всё,прощай. А если с ним интересно не смотря на внешность, есть о чем поговорить, совета спросить...