Константин Удаков

а почему забеременеть так трудно

Алексей Рубан

и совсем не трудно!

Лёха

этого у кого что-то не в порядке или несовмещаются люди
у остальных слишком легко )

Айдар

а это закон подлости, кому нужно и хочет с трудом получает, а вот кому на фиг не нужно ...пример к сожиленью перед глазами, гулящим да пьющим! им то за что? за какие заслуги? не понятно ...

Евгения Флегонтова

закон подлости

Алёна Курбатова

не думали про эко?

Геннадий Солодов

Это закон подлости. Когда боишься, залетаешь. Когда хочешь, то не можешь.

Екатерина Кошель

Экология, излучение, жрачка вредная, образ жизни. Старые тетки здоровее и рожают без проблем, чем нынешние молодые.