Алексей Куликов

Может ли мама забеременеть от своего сына??? если нет то почему?

Елена Пилюхина

Технически-может, ибо чем половозрелый сын в принципе отличается от других лиц мужского пола?
Практически-не желательно, потому что все болячки сцепленные с полом и передаваемые по наследству с большой долей вероятности передадутся этому бедному ребеночку. И если мать и сын являются носителями какого-то дефектного гена, но у них он не проявился, то с очень большой долей вероятности проявится у такого потомства.

Maxim Belyakov

фу бл.,!!

Радик Тазов

это пздц, товарищи 😄

Григорий Крюков

Может! А смысл какой в этом инцесте?

Кристина Косинова

теоретически-да, практически-даже думать не могу-волосы дыбом от такого вопроса!

Угурчиев Муслим

конечно да!!!! и конечно фуууууууууууууу!!!!

Кристина Курилович

аааааааааааааааааааааааааааа

Юл
Юлия

АХАХАХАХ
вообще может

но вопрос конечно АХАХАХА

Александр Фокин

да может и в этом нет ничего страшного, если ребенок будет здоровым

Наталья М

может .