Екатерина Коршина

Как удалить зеленые следы от страз с одежды?

У меня платье со вставками из атласной ткани, на которой были приклеены стразы. Теперь стразы отваливаются и после себя оставляют зеленые точки! Как и чем их можно удалить?

Дониер Зияев

мож покрасить в нужный цвет?)) ) потемнее окраска....) ) или.... хотя вряд ли ты сподобишься на это сама.... сходи в Ателье, там тебе пожелают, заплатишь и все дела, коль платье дорого для Души.... моя бы тебе сделала...))

Stasnislav Haustov

наклеить новые стразы

Оксана Джаватханова

только новые стразы поверх наклеить

Ол
Оленька

ни как . выбросить это платье