Виктория Иванова

как постирать портфель, чтобы он не линял, а то остаются чёрные следы на одежде

Екатерина

Выбросить портфель

Сергей Плохов

Если он тканевый, возьмите и в машинке постирайте.

Владимир Белов

Что за портфель? Фотку повесь. Я все тканевые рюкзаки в машине стираю.

Ка
Катерина

не надо покупать дешевые вещи

Галина Шевчук

стирайте отдельно от одежды

Дмитрий Дорофеев

Если портфель линяет, то уже ничего не сделать, окрашен некачественной краской. Лучше не портить одежду, и купить новый портфель.

Ирина Панченко

Яб отстирал твой портфель так, чтобы твоя киса полиняла. Это тебе не прогулка в парке.