Сухроб Эгамбердиев

когда качаешь пресс, то талия исчезает. Как этого избежать? Если крутить обруч и качать пресс, то талия останется?

Ольга Барахова

Нет конечно. Разбейте пресс на верх и низ, косые и середину не качайте, делайте больше на рельеф - 20-30 повторений, работайте в изотоническом режиме. Качайте верх, плечи и широчайшие, это сделает V-образную форму. Лучше всего пресс накачен у боксеров, только талии у них нет.

ОК
Оксана Кунцевич

Бери пресс, он круче

Сергей Филатов

в поиске набери