Константин Буряков

Как лучше и быстрее сделать талию: качать пресс на косые мышцы или крутить обруч?

Александра

Лягте на пол, поднимите прямые ноги под углом 30 градусов, и держите ДО ПОСЛЕДНЕГО, каждый день УВЕЛИЧИВАЯ ВРЕМЯ! Через ПОЛГОДА талия будет как у БАЛЕРИНЫ!

Светлана Абдуллаева

Огород и прополка .

Алеша

пресс само собой. а во наклоны туловища слева направо и справа налево с вытянутыми руками и чем ниже. тем лушче. очень хорошо уменьшает талию. только занятия регулярные до 4-5 раз в день

Юлия Князева

сделать липосакцию или купить корсет

Ал
Александр

самое эффективное - это наклоны и обруч

Мария

обруч и правильное питание

Анастасия

Плюс к упражнениям хороший массажист.

Усман

не только на косые мышцы, но и на прямые и мышцы спины обязательно делать упражнения. Обруч слабо помогает.