Алексей Иванов

Подскажите, когда лучше крутить обруч и качать пресс? После или до еды? утром или вечером?

Хочу похудеть, решила качать пресс и крутить обруч+ не кушать после 18:00.Посоветуйте еще что-нибудь для похудения то, что помогло именно вам!

Кристина Литвиненко

желательно тренироваться спустя не менее часа после приема пищи. и после тренировки не есть часа два. воду пить можно и нужно. на счет утра и вечера решайте сами, как вам удобно. только не рекомендуется за два часа до сна. иначе рискуете не уснуть

Светлана Герасимова

До еды, после еды есть опасность, что обруч не налезет.

Сергей Селиванов

2 ответ правелен а обруч нельзя если есть инфекционные и восполмтелтные процессы в организме.

Игорь Тофан

правильное питание и спорт. ничего лучше еще не придумали

А(
Александр (())

Ne4to правильно пишет, большой плюс комментарию. +учтите, хороший результат зависит от интенсивности, менее 10 минут вам практически ничего не дадут, только на настроение повлияют, не больше. а обруч вообще не сильно поможет фигуру скорректировать, совсем чуть-чуть.

Dmitriy Sytnyk

Утро или вечер решать вам, а вот полный желудок будет лишним при любой активности, даже кручении обруча