Ольга Щербатых

Скажите пожалуйста,если крутить обруч,качать пресс,бегать вечер. и не есть после 6!Возможно ли похудеть на 15кг за месяц

Спасибо большое! Про то что вредно резко скидывать вес знаю, поэтому опасаюсь диет! Раньше вес был 57кг, после родов стал 72!Хочу примерно до 60 для начала! А там уже посмотрю!

Спасибо всем большое! Мне бы хотя бы кг7 скинуть, я и этому буду рада! Мой рост 167!А вес 72,слишком многовато (

Юлия Лаврентьева

Я за треню два часа сбрасываю 2 кг., которые потом возвращаются.

Nadir Dustov

Можно. Только для этого надо действительно крутить обруч, качать пресс, бегать вечер. и не есть после 6

Станислав Лебакин

Насколько я знаю, резко сбрасывать вес вредно для здоровья.. . да и врядли это получиться у вас за месяц...

Мария Фомичёва

смотря какой изначальный вес.. . Если на много больше нормы, то возможно.... Перейди на сыроедение-ешь только всё сырое ( фрукты, овощи, орехи, зелень) и пей воду с лимоном....

Марина

лучше не есть ничего совсем, только пить воду от одного до трех дней в неделю. набегут приличные денежные накопления

Ольга Архипова

а до 6-ти обязательно свежую капусту медленно жуй как только есть захочется. от соли и сахара откажись в любых дозах а воду кажд 15 мин по глотку чисто минер без газа. И 5 кг за перв сутки-как с куста. Дальше так же все но вес теряется медленно. Но 15 кг уйдет чем полнее тем быстрее

Денис Лагуткин

Путь осилит идущий.
Куда спешить, жизнь прекрасна. Бегать лучше с утра. А вечером тип тренировки. Во время беременности врач говорил вес не набирать. Теперь будет трудно. Необходимо чтобы все минералы и витамины присутствовали в пище и калорийность не превышала сренде статистические нормы. Посему прогулки, прбежки, халахупы. и пр. очень даже помогут. За лето надеюсь вернетесь в свои 57.Зима самое трудное время для таких задач.

Ольга Серебряникова

Это зависит от организма. Но все возможно

Руслан

Да. Но осторожно!

Катя Васильева

Возможно. Но не стоит так резко.

Дмитрий Тонкопий

только хирург поможет, а если серьёзно, зачем это надо??? ?
резке похудание вредно и сильно, лучше по немного, поверь мне, из опыта говорю. прими себя таким каким есть. поддерживай себя в форме, не бросайся в крайности, потеряеш здоровье, будеш жалеть.
PS можно и больше скинуть, как в "голова профессора Доуеля"

Наталья Цой

Скажу так.. . Эти лишние 15 кг вы набрали тоже не за месяц и поэтому не сможете их за месяц убрать. Я считаю что чисто физиологически это не реально. Если даже у вас и получится, то это будет лишь эффект бумеранга. Вес вернется и принесет с собой еще десяток лишних кило. Первые кг при худении это не жир ( как хотелось бы всем нам) а вода. А чрезмерная потеря воды в организме тоже плохо. В день нужно много пить. Есть специальные белковые коктейли, которые применяют в течении 3-5 дней, 3 раза в день. В этом случае еда исключается совсем. Потом через пару дней вы можете например позавтракать и остальные два приема заменить таким белковым коктейлем и так далее.

Николай Лепёшкин

это невозможно

Ал
Александр

За месяц это много, организм не справится должным образом.

Маська Стоякина

Я думаю возможно, но если действительно все выполнять как написали. И еще обязательно не меньше 2литров воды

Павел Ливанов

не рискуй. не стоит так резко... хотя б по 5-6 в месяц..