Rycik

Подскажите хорошие кроссовки для занятий спортом?

Kr
Krembaher

Найки

Валерия

Да в принципе все хорошие. NIke, Reebok, Adidas. Почитайте какие подойдут именно Вам. Для какого вида спорта, те и берите. Лично я недавно купила кроссовки Nike 5.0 для бега. Очень мягкие, лёгкие, удобные и ноги "дышат". Почитайте отзывы покупателей. Есть разные цвета, на любой вкус и цвет).

Алексей Кононов

Выбор то сейчас, ну просто отбавляй. Вариантов бесчисленное
множество. Кроме удобства, подберите еще по цвету под костюм, чтобы хорошо
сочеталось. А выбрать их можно http://www.wildberries.ru/catalog/367/men.aspx