Ipo Dog

у кого-нибудь был такой период в жизни, когда вы забили на свою внешность, перестали следить за собой и др.?

Мария Белоусова

У меня сейчас такой период, в принципе. Не в плане гигиены, само собой, а в плане внешней привлекательности. Вот тупо желания нет что-либо с собой делать-и все тут. Пол-квартиры забито шмотками и косметикой, а я хожу с отросшими сантиметров на пять корнями и в старых шмотках мужа)

Ан
Анаст

Нет! Никогда не стоит делать этого, как бы ни было тяжело или одиноко.

Елена Соскова

просто я с модной одежды перешла на удобную и настроение улучшилось

Сл
Слава

именно сейчас такой период :(((

Дарья

а у меня всегда так

Евгения Денисенко

когда депрессия (