Анна Зеленцова

С чем асоциируется счастье? !

Слава Горбачев

Это гармония души, сердца и окружающего мира, что ты чувствуешь в каждом вздохе.

Сергей Алексеенцев

Мое счастье ассоциируется со свободой, путешествиями, солнцем и теплом.
Таковым должно быть душевное состояние, чтобы его добиться, нужно приложить немало усилий...

Анна Anna

Миром во всем мире и достойным достатком.

Дарья Грачева

Душевное спокойствие.

Андрей Дьячков

Когда в семье все здоровы! Когда идешь на продуктовый рынок и не боишься что тебя взорвут, когда едешь в транспорте и заходит чеченка и на ней нет пояса шахида! Когда дети не плачут!

Александр Николаев

Сыт, пьян и нос в табаке.