Юлия Комогорцева

Верующие признайтесь вы гордые люди, вы никого не любите кроме самих себя??

Алексей Стыкин

Тебя тоже любим

Зоя Волкова

Гордым животным Бог противится, а кого смиряет дает силу-Благодать, и суд на животными.

Наталья Сухова

Настоящий мусульманин, должен любить Аллаха прежде всего, больше чем своих детей, родителей, больше чем самого себя. А их же, только Ради Аллаха любить, тем более он их создал. как и тебя. Настоящие супружеские браки, любовь должны быть только ради Аллаха