Анна Карбовская

я собственник квартиры в 2005 году в ней случился пожар в 2012 году туда прописали моего брата законно это или нет

Иван Емельянов

кидают вас вроде (скорее всего с мыслями замуж выйдет зачем ей (профили не смотрю что там у вас не знаю просто предположение)

Катя

А кто мог прописать если вы собственник? И пожар тут причем?

Дмитрий Данилов

Недостаточно сведений для ответа

Анастасия Фёдорова

если брат несовершеннолетний и в вашей квартире зарегистрирован один из его родителей, то родитель может зарегистрировать по своему месту регистрации, не спрашивая вас- собственника.