Екатерина

Друзья, потеряла я телефон, подскажите как можно его найти? Или может кто в органах МВД работает, поможет?

На кого писать заявление? или просто по утере? как найдут?

Алексей Булыгин

Елена, каждому телефону присвоен имей код, по которому и можно осуществить его поиск, а то есть отследить совершаемые с него звонки, и, вероятно, месторасположение. Обратитесь в органы со своей проблемой, напишите заявление и вам должны (обязаны) помочь!
Удачи.

Светлана Иванушкина

если потеряли - этим полиция не занимается ...если напишите кража - может и найдут ,( что мало вероятно - прошивку сделают.. . ) ...и есть вероятность самой ответственность за ложный донос ...