Prinzkosmos1 Astra

Вы хотите заработать в интернете? Информация в описании.

Ребята заработать в интернете просто, удобно и легко. Вам нужно потратить немного времени, но зато через некоторое время у вас будет стабильный заработок в размере от 30 до 50т рублей. Конечно можно и больше, все зависит от вашей упорности. Я сейчас зарабатываю 200 - 250 р в день на рекламе, это не много но в будущем я надеюсь мой заработок возрастет до 1000 - 1500 р в день! Как я этого добился? Все легко! Мне помог SEOsprint! SEOsprint не смотря на то что он сайт для заработка, он еще и сайт для раскрутки НЕ НАКРУТКИ А РАСКРУТКИ! сайтов, каналов ютьюб И ВСЕГО ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО ЖЕЛАТЬ. И так приступим. Вы зарегистрировались на SEOsprint по ссылке http: //link.ac/2BNQ24 (Стираем пробел в ссылке) далее вам нужно выполнить 10 заданий оплачиваемых примерно в 1 рубль. Потом вывести 10 р на WebMoney далее создаем канал на YouTube и выбираем страну США для того чтобы включить моницизацию, далее добавляем видео СНЯТОЕ ВАМИ! ! ЧУЖИЕ ВИДЕО НЕ МОНИТИЗИРУЮТСЯ! Далее включаем монитизацию на свое видео и добовляем следующее задание на СЕО спринт: Заголовок: Клики. (1 минута! ) Ставим оплату от 0.30 коп НО НЕ ВЫШЕ 1 рубля. Далее указываем в задание ссылку на свое видео и указываем в задание что нужно выполнить рабочему. Рабочему нужно выполнить: 1) переходим по ссылке на канал "Название канала" Выбираем видео "Название видео" 2) производим клик по рекламе всплывающей во время видео. 3) Делаем 3-4 перехода на сайте на который вы попали!
Заполняем отчет.

В отчете указываем:

1 Ссылка на Ваш канал

2 Ссылка на видео которое вы выбрали

3 Ссылка на сайт на который вы попали

4 3-4 ссылки переходов которые вы совершили на сайте.

РЕБЯТА НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ВСЕ ЛЕГКО! И МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ОТ 30т ТОЛЬКО НА КЛИКАХ! !

Желаю удачи!

Канал YouTube я привел в пример! Так же можно указывать ссылки на Ваши зарубежные буксы или на Ваш сайт. РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ! Быть может у вас найдется уникальная идея на которой вы будете зарабатывать от 100.000 в неделю!

Николай

Я бы посоветовал обратить внимание на криптовалюты. Слышали что то о BitCoin или других криптовалютах?

Например BitCoin подорожал только за пару месяцев в десятки раз, а это тысячи процентов годовых. А с начала существования в миллионы раз и продолжает дорожать.

Если Вы удачно купите BitCoin и вовремя его продадите, это может быть очень выгодно.

Однако есть и минусы - цена не только поднимается, но иногда и падает (впрочем поднимается чаще) , а так же не каждый разберется с кошельком, да и когда вовремя продать и купить.

Но я нашел более простой способ заработать на нестабильном курсе криптовалют, это сайт - [ссылка появится после проверки модератором]

Там профессионалы сами торгуют криптовалютами и делятся прибылью.

Я уже давно держу там все свои свободные деньги, за это время в несколько раз увеличился мой капитал. А самое главное что мне ничего не приходится делать. Так что продолжаю держать там свои деньги, это самое удачное что я нашел в интернете.

На сайте так же много информации о криптовалютах - как заработать, где купить, как потратить, как обналичить, самостоятельная торговля и т. д.

Если вкладывать нечего, можно заработать в их партнерке (я только в парнерке получаю 2-4 тысячи долларов ежемесячно) .

Если есть вопросы пишите - подскажу чего сам знаю.

Александр

А после набора минималки для вывода бабла Получаем Бан.
И имеем потраченное время и ноль дохода,
за нарушение правил.
Так что ребятам голову не морочь, пока выплаты от партнерки не получил.
если получал - свой скрин выплат сюда повесь, (не в фотожопе нарисованный)