Александр Залога

Где лучше купить квартиру для инвестиций в пределах 2 млн. руб.?

Есть варианты:
1. Питер - студия 28кв. м. с отделкой 15 мин. от метро пешком.

2. Истра 1 комн. кв.

3. Звенигород 1к

4. Красноармейск 2к.

5, Павловский-Посад 1 к.

И несколько областных центров.

все квартиры на стадии строительства.

на москву и бл. подмосковье ясное дело 2 млн. р. не хватит.

Евгений Алехин

моя чуйка подсказывает Истра, Звенигородка тоже пойдет, но Истра это как ИСКРА

Анна

ЖК Золотой Журавль, около миллиона

Дарья Ломоносова

на первом этаже, перевести в нежилой фонд, и сдавать как площадь, от 1500р квадрат... в тех городах которые ты привела выше, еще дороже мне кажется, в нашей провинции самые дешевые 1200р за квадрат...

Св
Свет

питер

Ал
Александра

Узнайте больше по Вашей теме. Владение информацией всегда помогает принять выгодное решение! Подробнее напишу на почту