Ивона Шварц

Вопрос по торговле на американской бирже! Есть очень большое желание торговать ценными бумагами американских комп.

Но не знаю как правильно это сделать, если я живу в Украине! И у меня украинское гражданство. Как правильно и безопасно это делать! ? Какого брокера выбрать? Какую торговою платформу выбрать? Кто может помочь реальными советами со своего опыта, помогите пожалуйста! Буду очень благодарен всем, за любые советы!

Сергей Кабыко

эх, никто не ответил