Евгений

чем торговать ..выездная торговля по сёлам. подскажите

Карен Погосян

..Хорошо будут брать товары первой необходимости: хлебные изделия, молочную продукцию... Также мясные изделия и консервы должны хорошо пойти... Ну и кондитерские изделия ( печенье, пряники, сушки) - бабушки обычно берут такую продукцию...

Вячеслав Жуков

продуктами и кое-что из галантереи

Анна Зверева

Наступает весенне-летний сезон-кросовки кепки резинки ободки заколки

Сергей Филатов

крайней плотью

Валерий Новиков

Газонокосилки /мини-тракторы