bi
biach007

Подскажите пожалуйста - Выездная торговля

Я ИП, есть касса, безнал. УСН 15% Работая один. Подскажите плз, как пишется отчётность/отчёт по выездной торговли, поскольку выездная длится 1 день, на точке соответственно нет кассы. Как записать отчётность? Или просто в конце дня пробить общую сумму выручки?
Заранее спасибо!

Маргарита Гончарова

в конце дня можно сделать несколько чеков и сделать отчет за день, так будет надежней