Екатерина Никишина

Выездной я или нет.. подскажите пожалуйста.

В базе суд. приставов числюсь ..написан долг, и больше не чего такого. Как узнать смогу ли я выехать за границу?

Михаил Шестопалов

Это надо узнавать у пристава, ведущего ваше дело. Совершенно не факт, что вам ограничивали выезд. Это делается далеко не по всякому исполнительному производству.

Ксюнечка Серегина

у пристава уточняй ограничивали выезд или нет

Каракулин Сергей

не сможешь. Как у приставов или в налоговых должниках появляешься - пиздатушки!

Анатолий Павлович

пока не погасишь задолженность выехать не дадут, но если на эту задолженность есть решение суда, если решения нет выездной

София Живилова

При ограничении выезда, в идеале, пристав обязан вам выдать или выслть заказной почтой Постановлдение об ограничении выезда с территории РФ. Если на руках нет его, то к приставу сходите пообщаться, но готовьтесь на промытие мозгов по причине непогашения долга.