Anton Gordienko

подскажите название фирм которые делают хороший Какао-порошок ?

Дарья Белявская

Я покупаю импортный. 28% или выше. (Barry Calebaut - Бельгия, GNH - Германия, Valrhona - Испания, Колумбия) Все наши - ОЧЕНЬ плохие - не выше 10-15%.

Екатерина Молодова

Какао порошок "Золотой ярлык", производства фабрики "Красный Октябрь" по-прежнему хорош

Жанболат

для кулинарии использую золотой ярлык. и очень довольна. а вот пить мне больше нравится несквик - растворимое какао.

Рустам Бафоев

россия щедрая душа) других не знаю)

Влад

поддерживаю Золотой ярлык и на таком же уровне Золотой якорь, может он даже чуть более шоколадный и менее тягучий, но он последнее время пропал в магазинах