Iriska ))))

Есть российский коньяк, выдерживаемый в дубовых бочках? Или во всех обычный спирт с ароматизаторами? Если есть, то каких

марок и производителей?

Елена Зайцева

недавно смотрела по телеку-завод коньячный в Кизляре.. там все в дубовых бочках со времен царя гороха..

Юлия Постникова

Не пейте Российский, только армянский

Татьяна Малькова

да, есть, во сне

Sheryl Keltso

Зачем дубовые бочки, если есть дубовые чипсы?

Сергей Романов

Есть, но не для всех.

Иришка Савчук

Спирт с ароматизатором у нас обычно стыдливо называют "Бренди". Если на этикетке написано "Коньяк", то скорее всего это нормальный продукт.

Start Master

А вообще лучше пить свое и выдерживать свой дистилят в дубовых бочка )))) http://alloak.ru/production