Ирина Попова

Как заставить бабушку разрешить купить котёнка?

Мы живём в большом коттедже. Недавно переехали, мебель новая.. .
Я, мама, дедушка согласны купить котёнка, а бабушку я пока не спрашивала!.. (она не любит кошек, считает их бесполезными, ведь мышей у нас нет)

Хотим нашей троицей купить, принести домой, она смирится... Но неудобно, обидится!

Помогите пожалуйста!

P.S. Котёнка я хочу давно, как уже сказала, мама дедушка не против. Деньги на содержание есть, придастаточно (даже лишниво; )

Любить буду всегда, и когда вырастет)) )

ПОМОГИТЕ°-°

Игорь Просто Игорь

и тебя жалко . а может если принесешь то привыкнут? ну нельзя без котов

Елена Салова

Элементарно. Заведи мышей.

Nadeghda Ionkina

Просто скажи что будешь сама ухаживать за ним . Сделай такое лицо как у кота из шрека . А потом бабушка сама будет за ним ухаживать.

Михаил Сергеев

Принесёшь, не выкинет. Тоже самое проходила...

Андрей Ломов

попроси бабушки что ты научишь кошку чтоб она не рвала мебель. или спроси у бабушки ты ж пишешь что ты ещё не спрашивала. не тяни и все будет хорошо. я меня тоже мама была против я спросил и да!

Ольга

поставить перед фактом