Ар
Артур

как заставить котёнка не сосать титьку собаки?

как заставить хотьбы отэтовать на 2 дня котёнка от собаки? и ищё он царапучий!

котёнку буквально 2 или 3 месяца мож полгода он царапает её и титьку сосёт ищё когда он хочет пососать она буквально хочет ему ухо откусить

кстати собака-щенок хд)))

Сергей Михайлов

дай котенку свою титьку

Марина Ефремова

Никак. У мамы моей собака выкормила 4 котят, они потом за ней бегали и мяукали на прохожих.

Александр Прудников

бгааааааааааааааа

Anar Ismailov

Никак, у собаки еще может и молоко начать вырабатываться))) Пока слбака его принимает и позволяет это делать, Вы бессильны) ) Собака сама отстронит его, когда сочтет нужным)

Е*
Евгений ****

так не как сам потом перестанет а щас пусть сосёт

Василиса Печерская

пусть сами разбираются, уж поверьте, разберутся и без вас.