Оксана Гагарина

Сколько можно колоть окситоцин собаке при пиометре?

Отвечайте, пожалуйста, только те, кто с таким сталкивался. Врач назначил 5 дней колоть окситоцин + антибиотик, выделения уменьшились, но еще есть. Позвонила врачу - сказала колоть еще 2 дня. Вот боюсь, что может такого издевательства не выдержать. Возможно теперь хватит антибиотика и экстракт алое?
Уже начинает есть по не многу и ходить. Есть ли максимальное количество дней, когда можно колоть окситоцин?

Александр Омельченко

Какой окстоцин с антибиотиком? вы что хотите, чтобы ваша любимица умерла от пиометры? Срочно стерелизовать. И смените врача.