Constantin Tugui

у котика (возраст примерно 3-5 месяцев) понос жидкий

нужна помощь, котенок практически не ест, ни с того, ни с сего начинает отхаркиваться.
понос жидкий, похожий больше на кисель, не желтый. прозрачный, с кусочками чего-то черного мелкого

в себе держать не может.

раз-два в день понос.

что подскажите?

Игорь Жаров

Могу только ветеринара подсказать. Иначе угробите котенка.

Алексей Сомов

в интернете пойщи или отвези к ветеринару

Анастасия Азарова

влейте пока ему тёплый раствор активир. угля, и пока не кормите, а завтра к вету, иначе он умрёт от обезвоживания., пусть больше пьёт воды

Мария

к врачу надо

Хасаншо Bobojonov

Если не выводили глистов то что то от глистов дайте после подкожной глюкозы.