Нюша Ф.

У кошки сфинкса (5 месяцев).. . Очень сильно надутая попа и жидкий понос. Что делать??

сажаю на лоток, всё ровно попа надутая..

Наталья Тетеревенко

Отнесите к ветеринару, а от того что посадите на лоток попа не сдуется.

Андрей Любчук

сажанием на лоток проблема не решится, если она есть, что значит-надутая попа, если проблема с желудком, пищеварением и все в этом роде-надувается живот, а не попа, у вас, видимо, что-то эксклюзивное-неси к ветеринару