Наталья Зенина

Мужчины, а Вы больше западаете на женщин весной или летом?

Ну весной то мы только начинаем раздеваться, скидывать тенлогрейки, а летом мы уже во всей красе, маечках-юбочках))

Светлана Яковлева

Когда встречу ту, на которую можно запасть. Наличие одежды не разу не мешает,
у мужчин есть воображение.

Anvarjon

"Западаем" круглогодично!)

Татьяна

Круглогодично, так как жена со мной голая спит))

Серёга Ашихин

падаю зимой-на них-гололед.. орут на миня

Екатерина Сава

круглогодично

Евгений Б

один хуй

Маруся К

При встрече достойной запасть

Дмитрий

зимой! прям обожаю эти дутые куртки и вязаные шапки! арррр :)))

Елена Кашкавал

гля еще одна... тебе то что епырь есть? не=у тогда иди сюда...

Юр
Юрий

Да пофиг главное что б давали 😉

Павел Мольков

Похер. Задница у тебя хорошая?

Виктория Дайнеко

Я уже по стариковски в основном на кровати западаю, несмотря на время года

Ма
Маришка

А я уже запал на одну-СВЯТУЮ МАРИЮ ДЕВУ БОГОРОДИЦУ-МАТЕРЬ БОЖЬЮ!!! (в других не нуждаюсь).