Нурланltnurik

Почему большинство мужчин западают на худых девчонок. По моему главное шарм?

Сергей Hunterович)))

Ну с первого взгляда мне кажется шарм разглядеть сложно, зато фигуру без проблем)

Владимир Птицын

А бабы-то часто западают на жирных, потных плюгавчиков с богатым внутренним миром?

Екатерина Кошель

идите лесом со своим 120 кг шармом!)

Денис Москалёв

не все и главное не худоба и полнота... главное ласка и шарм... правильно сказала..

Владимир Гагарин

Че правда? Хм, и чего там интересного.. . ребра торчат ни сиськи, ни письки...

Ангелина Комбарова

они не хотят парится и судят по внешности. Мужчины сегодня ленивые, балованные...

Sa
Sajidam

,,,,а ?

....Вы! хоть в КУР-СЕ что такое

....(( ШАРМ ?

....В понемании - МужЪчины ?☺

Павел Орлов

Это скорее прессинг СМИ на бедных мужчин так действует, вот и маемся бедные )))

Сергей Горохов

Я почитать..))))

Сергей Слепцов

Я -НЕТ! Мне такие больше нравятся: