Ел
Елена

Скажите пожалуйста, что нужно для того, чтоб построить свой дом в виде тюрьмы "Сона" из сериала Побег 3 сезон?

Просто я хочу построить свой дом, и сделать дом прототипом тюрьмы "Сона" из американского сериала побег из тюрьмы 3 сезона. Сколько гектаров земли для этого нужно, какие материалы для строительство ? .Прошу отвечать без шуток и оскорблений.

Ан
Антон

Российские учителя и вообще бюджетники - это какое-то невиданное лошье. Мне кажется, они даже на митинг в поддержку их же казни выйдут