Stas'm Был Здесь

Что бы было если Джамайка снимали в Панаме в федеральной тюрьме "Сона" из сериала побег из тюрьмы?

Я имею ввиду, если бы Наташу Джамаеву заключили в тюрьму "Сона" из сериала побег из тюрьмы, а так как там охранников нет и заключенные предоставлены сами себе, то тюрьмой бы управляла Нина Тихая, как Лечеро главарь тюрьмы "Сона"в сериале побег. И я смотрел сериал Джамайка и видел, что Наташа с Ниной все время цапаются и дерутся, так вот мне интересно узнать, а если бы они находились в "Соне" и Наташа Нине или Нина Наташе кинула бы куриную лапку, то кто бы победил. Я вот думаю, что победила бы Наташа Джамаева. Прошу отвечать без оскорблений.

Настенка

хрень была бы